top of page
logo.jpg

Детство – это свобода от возраста.

А. Давидович

 О проекте

DETI.BY

ИЩУ ПАРТНЁРОВ ПО РАЗВИТИЮ ПРОЕКТА «DETI.BY».

 

 

Портал «DETI.BY» - это эксперимент по созданию в Интернете виртуального пространства Радости, объединяющего ярких, неординарных, самодостаточных личностей, для которых жизнь – увлекательное путешествие, которыми движут по жизни Творчество, Любовь, Красота, Гармония, Совершенство - ценности Бытия.

 

Основная идея проекта состоит в том, чтобы предоставить людям возможность раскрыть собственный потенциал и привнести в окружающий Мир больше Света, Любви, Теплоты и Творчества.

 

Самые пластичные и открытые этому Миру люди на земле – это дети. Счастливые дети могут быть только у счастливых родителей. Самые счастливые родители – те, которые сумели сохранить в себе ребенка.

 

Собственный опыт самих родителей, опыт профессионалов из разных областей психологии, педагогики, науки и искусства, вопросы и совместные поиски ответов на них, общение, личное творчество – это и многое другое позволит создать то информационно-эмоциональное пространство, находясь в котором любой ищущий человек  сможет не только найти ответы на свои вопросы, но и получить заряд положительной энергии, которую он сможет передать из виртуального мира в Мир реальный. И наш с вами Реальный Мир станет немного светлее, теплее, гармоничнее и радостнее.

  

Родители, стремящиеся воспитать счастливых детей, смогут найти нужную информацию, обменяться опытом, побеседовать друг с другом, высказать свое мнение по интересующему из поводу, получить экспресс-консультацию у специалиста, выбрать специалиста для реального взаимодействия, вспомнить собственное детство, поделиться своим творчеством, провести время с ребенком у компьютера с пользой для совместного развития.

 

Психологи и другие детские специалисты смогут презентировать себя в сообществе профессионалов, обменяться профессиональным опытом, получить обратную связь от коллег, получить опыт интернет-консультирования и проведения вебинаров, найти подходящую работу.

 

Творческие люди (Взрослые ребёнки) получат возможность поделиться результатами своего опыта, встретиться такими же творческими людьми и экспериментировать в свое удовольствие.

 

Организации, специализирующиеся на оказании различных услуг для детей и родителей, смогут подробно рассказать о себе, информировать детей и родителей о происходящих событиях, расширить аудиторию потенциальных клиентов.

 

В настоящее время портал «DETI.BY» находится на этапе концептуальной и технической реконструкции. 

Принять участие в развитии портала может каждый, кого заинтересовала эта идея

и кто чувствует в себе творческий потенциал.

 

Если Вам есть, чем поделиться с этим Миром,

Если у Вас есть мысли, идеи, проекты,

которые хотелось бы и возможно реализовать

в виртуальном пространстве,

Если Вы умеете что-то делать хорошо и готовы поделиться своим опытом,

Если у Вас есть дети, для которых Интернет стал привычным местом для общения

и им уже хочется чего-то нового,

Если у Вас есть только желание подключиться к проекту,

а как – пока непонятно,

 

 Приглашаем к партнёрству и сотворчеству!

bottom of page